党务公开
当前您正在网站首页——首页 > 党务公开
 
排名 投稿人 单位 发稿数
1 王志弘 胜利农场第七管理区 800
2 李 伟 胜利农场群教办 751
3 王艳双 胜利六区 515
4 于爱红 医院 383
5 刘丹 旅游局 380
6 吴晓霞 胜利农场幼儿园 378
7 李本静 社区管理服务站环卫大队 357
8 刘嘉欣 胜利公安分局 347
9 王珊珊 水务局 302
10 陈阳 第三管理区 302
11 丛琳 胜利小学 301
12 郑喜霞 计统科 288
13 王明 胜利社区 286
14 张聪 胜利农场人社科 280
15 陈伟1 第三管理区 262
16 许姗姗 胜利公路站 251
17 刘东东 六区十站 245
18 苏甜 第二居民委 244
19 许贵芳 胜利农场纪委 238
20 付国新 建设科 234
21 刘虹利 胜利农场社区管理服务站 227
22 周立新 离退休活动中心 202
23 刘军明11 第五居民委 201
24 刘彦军 街道办 196
25 刘清亮 林业局 196
26 李艳秋 胜利学校 192
27 宋伟利 人力资源市场 187
28 王玉成 胜利学校 187
29 李雅文 胜利学校 183
30 刘玉龙123 第八管理区 183
31 薛利利 胜利第一居民委 181
32 邓荣丰 28作业站 181
33 汪希凤1 第六居民委 175
34 邓荣娟 第三居民委 173
35 曹迪 五委 172
36 赵晔 社区管理服务站 170
37 沈胜男 社区 170
38 蔡晓红 黑龙江农垦胜丰粮库有限责任公司 162
39 杨建军 社区三委 159
40 李鑫 胜利农场二区 158
41 袁盛楠 胜利农场社区管理服务站 154
42 刘珊珊 胜利农场幼儿园 153
43 刘玉翠 胜利幼儿园 153
44 王恩志 收储中心 152
45 李楠 胜利街道办 149
46 刘德盛567 第七管理区 146
47 邵珠梅 第五居民委 144
48 孙彩虹 胜利农场团委 143
49 高伟玲 胜利社区管理服务站 141
50 解美佳 农业科 138
51 杜国春5156 第十管理区 138
52 王国华 胜利学校 137
53 梁海欧1 胜利农场 134
54 鲁业军 工业科 130
55 赵培一 一委 130
56 纪艳丽 胜利农场街道办 125
57 高振 胜利农场工商所 117
58 张元鑫 胜利农场社区 115
59 刘东武 胜利农场一管理区 108
60 王佳瑞slnc 胜利农场第五管理区 108
61 张振东 第五管理区 101
62 王欢 农技推广中心 101
63 田野 第二居民委 99
64 陈晖 胜利计统科 97
65 陈云鹏2436 第四管理区 97
66 刘岩松 组织部 96
67 王磊1 胜利幼儿园 95
68 张振宇 胜利农场第六管理区 91
69 韦红 第一居民委 91
70 李芳 胜利学校 90
71 张仁玲 胜利农场 88
72 秦雪娇 胜利农场幼儿园 87
73 陈立娟 第五居民委 87
74 周金花 胜利学校 86
75 科技科刘婷婷 科技科 86
76 平中原 胜利农场林业局 85
77 苏娟 胜利农场科技科 84
78 李朋朋 胜利管理服务站 83
79 崔昌日1122 医院 82
80 于福德 胜利武装部环保科 80
81 孙楷晴 团委 76
82 丛梅雪 街道办 75
83 刘佳 幼儿园 74
84 张小翠 农机科 73
85 李乐勤 畜牧公司 71
86 马兴珠 胜利十站 69
87 林清斌1 电视局 68
88 宋丽华 胜利学校 66
89 张士昌 胜利学校 65
90 雒法梅 建行 64
91 陶杨1 第五居民委 63
92 杨金程 工会 63
93 张永坤 六区二十七站 61
94 刘清华 审计科 61
95 李大军 公安分局 60
96 褚光 胜利医院社区卫生服务站 60
97 丁秋悦 第二管理区 60
98 何玉海 离退休活动中心 59
99 陈刚 胜利社保局 59
100 齐英辰 第一居民为 58
101 李智玮胜利学校 胜利学校 57
102 吴健刚 胜利农场建设科 57
103 于国友666 社区一委 56
104 栾浩冰 胜利农场社区第三居民委 56
105 车传翔1 水务局 56
106 张瑞 科技园区 54
107 彭雅静1 胜丰粮库 53
108 赵小飞 社区第六居民委 53
109 刘晓晴 胜利幼儿园 52
110 汤洪岭 财务科 51
111 徐曼 胜利司法分局 50
112 张立华 畜牧 48
113 吴勇 二区 48
114 刘宏凤 胜利农场学校 47
115 田文兵 第一管理区 46
116 付建臣@ 胜利农场一区 46
117 赵健 第二管理区 45
118 张高敏 第二管理区 45
119 李春苗 胜利农场幼儿园 44
120 袁泉123 胜利农场第六管理区 44
121 刘爽 电视局 44
122 张德孝 胜利学校 43
123 姚冬雪 幼儿园 43
124 褚英 胜利学校 42
125 姜攀 安全办 42
126 毕晓婷 四委 42
127 马会会 胜利农场广播电视局 41
128 第五管理区杜国春 第五管理区 41
129 付国全 畜牧科 40
130 王丹丹 工会 40
131 曲昭安 第七管理区 40
132 隋树江 社区第五居民委 40
133 崔天瑛1 胜利学校 39
134 陈霞1 胜利学校 39
135 赵娜 胜利农场幼儿园 39
136 王腾飞1 幼儿园 39
137 杨亮 胜利农场林业局 39
138 周和敏 胜利建行 39
139 张淑颖 胜利幼儿园 39
140 孔文 一站 38
141 安丽秀 胜利幼儿园 38
142 韩爽 黑龙江省农垦胜利粮油食品有限责任公司 38
143 聂四平 胜利农场社区第三居民委 38
144 张玉英 胜利学校 37
145 宋卿 胜利农场财务科 37
146 李晓波1 广播电视局 37
147 崔忠伟slnc 胜利农场第六管理区 37
148 邓志民 第六管理区 37
149 宋宏志1 第六居民委 37
150 周立新 离退休活动中心 36
151 陶杨 五委 36
152 马洪杰 胜利学校 36
153 冯岩 经贸流通科 34
154 张远超 胜利农场五委 34
155 王国辉1 社区管理服务站 34
156 沈婷婷 胜利幼儿园 33
157 朱海萍 环卫大队 33
158 王永庆 胜利农场第六管理区 33
159 李春娟 社区环卫大队 33
160 皮秋玲 胜利学校 32
161 高玉龙 胜利农场第五管理区 32
162 王新升 胜利学校 31
163 刘猛4 第四管理区 31
164 李西欢 胜利幼儿园 31
165 马颜亮 二区 31
166 马肖飞 幼儿园 31
167 宁仕明nsm 胜利农场第六管理区 31
168 牛月林 黑龙江省农垦胜利粮油食品有限责任公司 31
169 孙艳玲 胜利小学 30
170 姜姗姗 胜利农场幼儿园 30
171 穆涛涛 第七管理区 30
172 宋健 胜利建行 30
173 陶春生1 胜利11站 30
174 王美威 胜利社区环卫 30
175 张胜男 胜利学校 29
176 陈山 新农村办 29
177 张国军 七区 29
178 马世坤 第六管理区 29
179 马会会77 电视局 29
180 马成香 胜利学校 28
181 刘青 胜利学校 28
182 姚秀娟 胜利农机科 28
183 洪振丽 胜利幼儿园 28
184 马金玲 胜利学校 27
185 闫涛 六区 27
186 霍超 社区 26
187 刘金霞 胜利学校 25
188 宁俊凤 胜利学校 25
189 李崇元 第三管理区33站 25
190 霍常在 六区 25
191 徐旭1 三区 25
192 甘振明123 胜利六区 25
193 郝丹丹 社区管理服务站 24
194 赵立荣 第六居民委 24
195 曹爽 5797450 24
196 张新秀 胜利学校 24
197 程莎莎 公安局 24
198 刘万义 一区三站 24
199 李海燕 胜利学校 24
200 曾文爽 幼儿园 24
201 蔡红梅 胜利学校 24
202 崔战杰 胜利学校 24
203 朱建江 第四居民委 24
204 陈宝 社区管服务站 23
205 邢 娜 胜利农场一管理区 23
206 饶如兰 胜利学校 23
207 杜建伟 胜利农场学校 23
208 杜国春 第五管理区 23
209 郑丽娟1 胜利学校 22
210 胜利学校王静 胜利学校 22
211 余隆珍 胜利学校 22
212 王丹1 公路站 22
213 王寒雪 胜利农场幼儿园 22
214 杨金玲 胜利幼儿园 22
215 赵艳1 胜利学校 22
216 樊岩羽 胜利公安分局 22
217 卞学伟 胜利学校 22
218 王玉宝1 三区 22
219 于福兰 胜利农场幼儿园 22
220 黄家丽 胜利学校 21
221 李玉兰 胜利小学 20
222 胜利迟琼 学校 20
223 宋友强 十区 20
224 王国玉 十区 20
225 李会艳 胜利学校 20
226 陈旭 四区 20
227 付建臣 胜利农场一管理区 20
228 李乃建 十区 20
229 刘玉娇 胜利学校 20
230 关义保 社区管理服务站 20
231 冯宁宁1 胜利幼儿园 20
232 连鑫 办公室 20
233 章倩 第二管理区 20
234 许静文123 胜利农场幼儿园 20
235 孔宪文 一站 19
236 宁仕明 胜利六区十七站 19
237 王佳伟! 第四管理区 19
238 刘凤娟 胜利学校 19
239 姜焜林 电视局 19
240 赵微1 胜利幼儿园 19
241 袁捷2016 胜利学校 19
242 温玉香 胜利农场第十管理区 19
243 任玉福 广播电视局 19
244 周文军 八区 18
245 李鹏英1 胜利小学 18
246 张宇池 胜利学校 18
247 王振华 胜利学校 18
248 徐英霞xyx 胜利学校 18
249 王晶岩 黑龙江省佳木斯市建三江胜利农场学校 18
250 张索佳 胜利农场学校 18
251 刘钰翠 胜利农场幼儿园 18
252 程梦情 胜利学校 18
253 张金波 胜利农场第五管理区 18
254 杨靖思 胜利农场幼儿园 17
255 樊春荣 胜利农场中学 17
256 禹蕾 胜利幼儿园 17
257 高磊 第七管理区 17
258 宋雁翎 胜利农场学校 17
259 吴青竹 胜利学校 16
260 严玲1 学校 16
261 刘晓菲 胜利农场幼儿园 16
262 胜利工商物价局肖国庆 胜利农场工商物价局 16
263 张龙5 社区管理服务站 16
264 王婷 胜利农场幼儿园 16
265 董潇宇 胜利农场林业局 16
266 王金良 胜利供电局 16
267 张滨 农技推广中心 16
268 于千力 阳光农业相互保险公司胜利保险社 16
269 姜成友 胜利学校 15
270 王云河 学校 15
271 刘晓霞 农业中心 15
272 李显龙 胜利农场学校 15
273 林士泉 街道办城管大队 15
274 王海礁 胜丰粮库 15
275 王国辉 街道办 15
276 樊光民 工会 15
277 程海涛 建三江胜利农场幼儿园 15
278 赵红 胜利农场幼儿园 15
279 李云海 胜利农场畜牧科 15
280 程莎莎1 公安局 15
281 褚光1 胜利医院 15
282 刘欢 胜利农场胜利学校 15
283 张俊1314 黑龙江省胜利农场学校 15
284 孙福威 胜利农场中学 14
285 慈维琴 胜利学校 14
286 莫龙威 胜利农场一管理区 14
287 杨成荣 胜利学校 14
288 王俊程 林业局 14
289 张庆敏 黑龙江省胜利农场学校 14
290 翟翔 第六管理区 14
291 侯春生 胜利农场第五管理区 14
292 倪娜 胜利社区第一居民委 14
293 袁捷 胜利学校 13
294 陈秀娟 胜利学校 13
295 姜红1 胜利学校 13
296 苏宇婧 胜利学校 13
297 桂洪峰 胜利农场农机推广中心 13
298 苗洪超1 胜利学校 13
299 刘军 明 第五居民委 13
300 白梦娇 黑龙江省农垦胜利粮油食品有限责任公司 13
301 李鹏江 胜利农场第五管理区 13
302 黄兴亚 畜牧渔业公司 12
303 沙特 胜利农场学校 12
304 韩金玲 胜利学校 12
305 孙浩同 胜利学校 12
306 陈月英 胜利学校 12
307 韦淑玲1 胜利学校 12
308 刘程 胜利农场林业局 12
309 车传翔 水务局 12
310 李珊珊 胜利学校 12
311 黎安俊 胜利农场第三管理区 12
312 刘军 胜利农场第五管理区 12
313 洪振北 胜利农场第五管理区 12
314 连雅男1 胜利税务局 12
315 姜成友8 胜利学校 11
316 付兴海 胜利公安分局案件队 11
317 王东建 胜利农场林业局 11
318 李春梅2 胜利农场中学 11
319 宋梓豪 第六管理区 11
320 于静波 胜利农场水稻办 11
321 甘振明1 胜利农场六区 11
322 康丛军 胜利农场第五管理区 11
323 羊学东 挠力河国家级自然保护区胜利管理站 11
324 赵凤杰 黑龙江农垦胜丰粮库有限责任公司 10
325 杨振平 胜利学校 10
326 何春艳 胜利学校 10
327 狄辛梅 胜利学校 10
328 刘丹丹 胜利幼儿园 10
329 宋桂明 胜利学校 10
330 吴海舰 人力资源市场 10
331 赵云鹏 胜利农场林业局 10
332 冯馨馨 胜利学校 10
333 贾树涛 水务局 10
334 张晓丽 学校 9
335 陈秀娟1 学校 9
336 赵玉滨 胜丰粮库 9
337 陈艳1 胜利学校 9
338 沙特911 胜利学校 9
339 孙凯玲 黑龙江省胜利农场学校 9
340 于艳辉 第五居民委 9
341 王云雷 胜利六区 9
342 连鑫鑫 胜利农场办公室 9
343 贾奇峰 农业科 9
344 王鑫达 胜利学校 8
345 王俊杰 畜牧渔业公司 8
346 贺玲 幼儿园 8
347 刘佳123 胜利幼儿园 8
348 郝菲菲 胜利学校 8
349 宗利锋 水稻办 8
350 戴桐昕 胜利学校 8
351 于露 第六管理区 8
352 李健 胜利农场第五管理区 8
353 皮宝泉1 街道办 7
354 潘志芳 胜利农场财务科 7
355 李朋英1 胜利学校 7
356 刘万义1 胜利农场一管理区 7
357 于维君1 胜利农场学校 7
358 高明明 胜利学校 7
359 胡晓雨 黑龙江农垦胜丰粮库有限责任公司 7
360 刘雪松520 胜利学校 7
361 时文超 胜利学校 7
362 李清全 第二管理区 7
363 曾凡军 公安局 7
364 于在东 胜利公安分局 7
365 高慧敏1 胜利农场学校 7
366 姚辉东 胜利农场第五管理区 7
367 初希江 广播电视局 6
368 张明国 组织部 6
369 郝云英 胜利学校 6
370 胡长凯 胜利农场幼儿园 6
371 龙丽华 胜利农场审计科 6
372 郑玉龙 胜利农场林业局 6
373 王艳 胜利农场医院 6
374 张昌亮1 胜利学校 6
375 褚红 胜利医院 6
376 周妍娣 黑龙江省胜利农场学校 6
377 孙宁1 胜利学校 6
378 滕佳玲 胜利国税局 6
379 孙艳芳 胜利学校 6
380 陈艳A 胜利农场学校 6
381 徐明 农技推广中心 6
382 郭丽伟 挠力河保护区胜利管理站 6
383 陈大学 居民委 5
384 刘丹1 建设科 5
385 殷希建 公安分局 5
386 纪文杰 胜利农场学校 5
387 王振华12 胜利农场学校 5
388 慈永亮 第七管理区 5
389 赵云鹏1 胜利农场林业局 5
390 李艳凤 胜利农场医院 5
391 董佳杰 黑龙江农垦胜丰粮库有限责任公司 5
392 李明兴 胜利农村第六管理区 5
393 农业科宗利锋 农业科 5
394 丁婧 胜利幼儿园 5
395 乔艳彪 第十管理区 5
396 朱勇霖 胜利农场社区管理服务站第一居民委 5
397 李宗坤 第十管理区 5
398 王佳伟 胜利农场四区 4
399 赵徽1 胜利学校 4
400 孙宁. 胜利学校 4
401 张文奎 畜牧公司 4
402 张韶 胜利社区管理服务站 4
403 张俊 黑龙江省建三江管局胜利农场学校 4
404 刘雪松1 胜利学校 4
405 李杰 胜利水务局 4
406 禹蕾1980 胜利幼儿园 4
407 李玉兰11 胜利学校 4
408 连雅男 国税局 4
409 尹春爽 胜利农场学校 4
410 宋德军 第六管理区 4
411 李桂影1 胜利学校 4
412 王凤鸣1235 胜利农场胜利学校 4
413 李爽 胜利学校 4
414 孙宁 胜利学校 4
415 张金玲 社区服务站环卫大队 4
416 赵雨萌123 第二居民委 4
417 申红霞 第三居民委 3
418 李秀晶 环卫大队 3
419 王嘉东 胜利学校 3
420 苗洪超 胜利学校 3
421 张龙 城管大队 3
422 徐强 胜丰粮库 3
423 李桂影 胜利中学 3
424 赵艳 胜利学校 3
425 闫家宝 胜利学校 3
426 邓荣敏 六委 3
427 王俊成 胜利农场林业局 3
428 许静文 胜利农场幼儿园 3
429 徐平 社区第一居民委 3
430 李玉兰1 胜利学校 3
431 薛福奎 胜利公安分局 3
432 李想 胜利农场学校 3
433 李莹 办公室 3
434 李婷 幼儿园 3
435 李春山123 第四居民委 3
436 刘雪松 胜利学校 2
437 孙贻斌 公路站 2
438 何成 胜利学校 2
439 郭东杰 胜利学校 2
440 于维君 胜利学校 2
441 冯宁宁 胜利农场幼儿园 2
442 吴萍 胜利学校 2
443 董玲 胜利医院 2
444 刘军明 个体 2
445 赵爽 胜利学校 2
446 李海涛 胜利农场第六管理区 2
447 赵苗苗 胜利学校 2
448 刘猛 组织部 2
449 刘玲 胜利学校 2
450 王聪 胜利学校 2
451 崔英华 胜丰粮库 2
452 辛海江 第六管理区 2
453 宋年贺 胜利农场社区城管大队 2
454 侯广亮 气象站 2
455 张所军 胜利农场社区城管大队 2
456 房丽丽 胜利农场医院 2
457 崔昌日 胜利医院 1
458 李昊 胜利农场社区 1
459 李思雨 胜利公安分局 1
460 秦绍勇 民政局 1
461 周伟红 胜利农场财务科 1
462 李岩清 胜利公安分局 1
463 肖雍见 胜利农场 1
464 王嘉东1 胜利农场幼儿园 1
465 王胜 胜利农场畜牧渔业公司 1
466 丁婧06 幼儿园 1
467 王丹丹11 胜利农场关工委 1
468 莫龙威slnc 胜利农场第六管理区 1
469 阚强 社区 1
470 梁皓宸 第二居民委 1
471 刘敏 胜利农场医院 0
472 姜攀1 安全应急管理办 0
473 李智玮 胜利学校 0
474 赵徽 胜利学校 0
475 刘德盛 信访办 0
476 时玉森 老科协 0
477 刘蕴丽 信访办 0
478 鲍志寰 胜利农场办公室 0
479 汪希凤 胜利农场第六居民委 0
480 张兴东 胜利农场基建科 0
481 申旭翔 宣传部 0
482 刘俊彤 民政局 0
483 刘帅 胜利农场官博电视台 0
484 尹燕凤 胜利学校 0
485 王志繁 胜利学校 0
486 陈锡钢 农业中心 0
487 李春山 胜利农场 0
488 刘婷婷 胜利农场科技科 0
489 宁俊凤123 胜利学校 0
490 张玉英1 胜利农场学校 0
491 姜成友1 胜利学校 0
492 安相达 黑龙江省胜利农场学校 0
493 王胜1 胜利农场畜牧渔业公司 0
494 张永胜 环卫大队 0
495 李朋英 胜利学校 0
496 裴子涵 公路站 0
497 陶春生 第四管理区 0
498 陈艳 胜利学校 0
499 阚渤海 胜丰粮库 0
500 王鑫达胜利学校 胜利学校 0
501 張索佳 胜利农场学校 0
502 郭冬杰 胜利中学 0
503 孙姜健 胜利农场学校 0
504 扈佃凡1 林业公司 0
505 梁海欧 胜利农场幼儿园 0
506 王恩志1 胜利粮食中心 0
507 郝菲菲121 胜利学校 0
508 郭东杰123 胜利学校 0
509 白海兰 胜丰粮库 0
510 张德孝1 胜利学校 0
511 王艳双- 第六管理区 0
512 梁海欧胜利 胜利农场幼儿园 0
513 杨凯 胜利派出所 0
514 时玉良 六区十站 0
515 薛丽华 胜利学校 0
516 王腾飞 胜利农场幼儿园 0
517 裴强 阳光农业相互保险公司 0
518 陈国宏 胜利农场学校 0
519 宋华 胜利农场龙旺水稻专业合作社 0
520 刘德盛123 信访办 0
521 张凤 胜利医院 0
522 刘海涛 胜利水务局 0
523 周志宏 胜利水务局 0
524 赵守卫 胜利水务局 0
525 陈记 学校 0
526 杜国春515 第五管理区 0
527 任百洪 自营经济办公室 0
528 张雪娇 社区环卫 0
529 郭金山 七区 0
530 周美玲 胜利学校 0
531 纪文杰H 胜利农场学校 0
532 王建春 国税局 0
533 才昌春 国税局 0
534 衣永斌 国税局 0
535 涂士云 国税局 0
536 陈阳73 第三管理区 0
537 陈家喜 安全办 0
538 鲍野 胜利农场人力资源市场 0
539 刘洋 胜利公安局 0
540 刘玉龙 第三管理区 0
541 袁泉 第六管理区 0
542 刘德瀛 胜利公安分局 0
543 冯宁宁1990 胜利农场幼儿园 0
544 程海涛1221 胜利农场 幼儿园 0
545 陈艳9 胜利农场学校 0
546 李龙玉 胜利农场社保局 0
547 韩春光 胜利医院 0
548 高慧敏 胜利农场学校 0
549 董超 胜利农场第五管理区 0
550 任玉福1 广播电视局 0
551 任百洪@ 第一管理区 0
552 朱宝成 胜丰粮库 0
553 李海欧 胜利税务局 0
554 张立华1 畜牧渔业公司 0
555 张立华2 畜牧渔业公司 0
556 于福德. 胜利武装部 0
557 迟淑英 社区 0
558 王宇 黑龙江省农垦胜利粮油食品有限责任公司 0
559 岳明艳 政法委 0
560 张元全 胜利农场社区城管大队 0
561 宋德军1 第十管理区 0
562 许静文321 幼儿园 0
563 李丹丹 农机科 0
564 张高敏@ 第二管理区 0
走进胜利
  • 城镇一角

  • 挠力河湿地

版权所有:黑龙江省农垦总局建三江管理局胜利农场

电话:0454-5797369 传真:04545797369

网站维护单位:龙采科技