党务公开
当前您正在网站首页——首页 > 党务公开
 
排名 投稿人 单位 发稿数
1 王志弘 胜利农场第七管理区 1007
2 李 伟 胜利农场群教办 838
3 吴晓霞 胜利农场幼儿园 598
4 王艳双 胜利六区 573
5 刘丹 旅游局 518
6 刘东东 六区十站 502
7 李本静 社区管理服务站环卫大队 416
8 鲁业军 工业科 409
9 王珊珊 水务局 387
10 于爱红 医院 384
11 陈阳 第三管理区 357
12 刘嘉欣 胜利公安分局 352
13 马兴珠 胜利十站 328
14 高伟玲 胜利社区管理服务站 327
15 丛琳 胜利小学 324
16 许姗姗 胜利公路站 320
17 王玉成 胜利学校 318
18 王明 胜利社区 311
19 周立新 离退休活动中心 299
20 郑喜霞 计统科 297
21 王佳瑞slnc 胜利农场第五管理区 294
22 苏甜 第二居民委 287
23 邓荣丰 28作业站 285
24 张聪 胜利农场人社科 283
25 李鑫 胜利农场二区 282
26 陈伟1 第三管理区 277
27 刘珊珊 胜利农场幼儿园 263
28 霍常在 六区 249
29 张明国1 第四管理区 247
30 刘虹利 胜利农场社区管理服务站 245
31 付建臣@ 胜利农场一区 242
32 许贵芳 胜利农场纪委 238
33 杨亮 胜利农场林业局 238
34 孙彩虹 胜利农场团委 235
35 付国新 建设科 234
36 邓荣娟 第三居民委 229
37 刘玉龙123 第八管理区 229
38 汪希凤1 第六居民委 228
39 曹迪 五委 224
40 梁海欧1 胜利农场 223
41 李楠 胜利街道办 221
42 袁盛楠 胜利农场社区管理服务站 214
43 杜国春5156 第十管理区 214
44 杨建军 社区三委 212
45 崔昌日1122 医院 210
46 科技科刘婷婷 科技科 205
47 沈胜男 社区 205
48 陈云鹏2436 第四管理区 205
49 刘军明11 第五居民委 201
50 刘彦军 街道办 200
51 杨金程 工会 199
52 李艳秋 胜利学校 197
53 赵晔 社区管理服务站 196
54 刘清亮 林业局 196
55 刘德盛567 第七管理区 193
56 薛利利 胜利第一居民委 189
57 宋伟利 人力资源市场 188
58 邵珠梅 第五居民委 185
59 李雅文 胜利学校 183
60 解美佳 农业科 180
61 赵培一 一委 180
62 陈晖 胜利计统科 179
63 王磊1 胜利幼儿园 177
64 张元鑫 胜利农场社区 170
65 王欢 农技推广中心 163
66 蔡晓红 黑龙江农垦胜丰粮库有限责任公司 162
67 刘玉翠 胜利幼儿园 153
68 王恩志 收储中心 152
69 陈立娟 第五居民委 150
70 田野 第二居民委 147
71 赵小飞 社区第六居民委 139
72 王国华 胜利学校 137
73 纪艳丽 胜利农场街道办 137
74 郝丹丹@ 胜利农场 134
75 赵雨萌123 第二居民委 126
76 程文 党委宣传部 126
77 连鑫 办公室 123
78 刘爽 电视局 118
79 高振 胜利农场工商所 117
80 徐曼 胜利司法分局 116
81 齐英辰 第一居民为 115
82 张瑞 科技园区 115
83 贾奇峰 农业科 114
84 李朋朋 胜利管理服务站 112
85 张小翠 农机科 110
86 刘东武 胜利农场一管理区 108
87 李乐勤 畜牧公司 105
88 王美威 胜利社区环卫 105
89 吴健刚 胜利农场建设科 101
90 李清全 第二管理区 101
91 张永坤 六区二十七站 98
92 于福德 胜利武装部环保科 97
93 林清斌1 电视局 95
94 刘佳 幼儿园 94
95 王宇 黑龙江省农垦胜利粮油食品有限责任公司 93
96 李春苗 胜利农场幼儿园 92
97 张振宇 胜利农场第六管理区 91
98 韦红 第一居民委 91
99 秦雪娇 胜利农场幼儿园 91
100 李芳 胜利学校 90
101 张仁玲 胜利农场 88
102 赵瑞 审计部 88
103 周金花 胜利学校 86
104 平中原 胜利农场林业局 85
105 曾文爽 幼儿园 85
106 苏娟 胜利农场科技科 84
107 于国友666 社区一委 81
108 孙楷晴 团委 79
109 袁泉123 胜利农场第六管理区 77
110 丛梅雪 街道办 75
111 冯岩 经贸流通科 74
112 郭丽伟 挠力河保护区胜利管理站 72
113 刘清华 审计科 71
114 毕晓婷 四委 69
115 栾浩冰 胜利农场社区第三居民委 69
116 赵立荣 第六居民委 67
117 宋丽华 胜利学校 66
118 彭雅静1 胜丰粮库 66
119 许康伟 胜利农场城镇管理办 66
120 张立华 畜牧 65
121 张士昌 胜利学校 65
122 隋树江 社区第五居民委 65
123 霍超 社区 62
124 李晓波1 广播电视局 62
125 张高敏@ 第二管理区 61
126 李大军 公安分局 60
127 褚光 胜利医院社区卫生服务站 60
128 刘晓晴 胜利幼儿园 60
129 丁秋悦 第二管理区 60
130 何玉海 离退休活动中心 59
131 陈刚 胜利社保局 59
132 姚冬雪 幼儿园 58
133 李智玮胜利学校 胜利学校 57
134 潘志芳 胜利农场财务科 57
135 张远超 胜利农场五委 57
136 陶杨 五委 56
137 车传翔1 水务局 56
138 马会会77 电视局 55
139 李春娟 社区环卫大队 54
140 崔忠伟slnc 胜利农场第六管理区 53
141 李春山123 第四居民委 53
142 宋德军 第六管理区 52
143 汤洪岭 财务科 51
144 蔡凤荣 第三居民委 51
145 陈婷 公路站 50
146 吴勇 二区 48
147 刘宏凤 胜利农场学校 47
148 朱勇霖 胜利农场社区管理服务站第一居民委 47
149 曲昭安 第七管理区 46
150 聂四平 胜利农场社区第三居民委 46
151 田文兵 第一管理区 46
152 关工委王丹丹 关工委 46
153 周嘉睿 农业发展部 46
154 孔宪文 一站 45
155 姜焜林 电视局 45
156 赵健 第二管理区 45
157 张高敏 第二管理区 45
158 张淑颖 胜利幼儿园 44
159 宋宏志1 第六居民委 44
160 宋博文 资源管理部 44
161 张德孝 胜利学校 43
162 孙进鹏 资源管理部 43
163 褚英 胜利学校 42
164 赵娜 胜利农场幼儿园 42
165 姜攀 安全办 42
166 马会会 胜利农场广播电视局 41
167 王腾飞1 幼儿园 41
168 第五管理区杜国春 第五管理区 41
169 王丹丹 工会 40
170 崔天瑛1 胜利学校 39
171 陈霞1 胜利学校 39
172 周和敏 胜利建行 39
173 孔文 一站 38
174 安丽秀 胜利幼儿园 38
175 马肖飞 幼儿园 38
176 王永庆 胜利农场第六管理区 38
177 邓志民 第六管理区 38
178 韩爽 黑龙江省农垦胜利粮油食品有限责任公司 38
179 陈雅楠 黑龙江农垦胜丰粮库有限责任公司 38
180 崔昌日 胜利医院 37
181 张玉英 胜利学校 37
182 李西欢 胜利幼儿园 37
183 宋卿 胜利农场财务科 37
184 穆涛涛 第七管理区 37
185 张滨 农技推广中心 37
186 周立新 离退休活动中心 36
187 马洪杰 胜利学校 36
188 刘帅 胜利农场官博电视台 35
189 陈山 新农村办 35
190 林士泉 街道办城管大队 34
191 王国辉1 社区管理服务站 34
192 宋友强 十区 33
193 沈婷婷 胜利幼儿园 33
194 朱海萍 环卫大队 33
195 周文军 八区 32
196 皮秋玲 胜利学校 32
197 姜姗姗 胜利农场幼儿园 32
198 高玉龙 胜利农场第五管理区 32
199 王新升 胜利学校 31
200 刘猛4 第四管理区 31
201 马颜亮 二区 31
202 宁仕明nsm 胜利农场第六管理区 31
203 马世坤 第六管理区 31
204 牛月林 黑龙江省农垦胜利粮油食品有限责任公司 31
205 孙艳玲 胜利小学 30
206 宋健 胜利建行 30
207 陶春生1 胜利11站 30
208 洪振丽 胜利幼儿园 30
209 羊学东 挠力河国家级自然保护区胜利管理站 30
210 五委隋树江 社区五委 30
211 张胜男 胜利学校 29
212 张国军 七区 29
213 马成香 胜利学校 28
214 刘青 胜利学校 28
215 王丹1 公路站 28
216 姚秀娟 胜利农机科 28
217 王寒雪 胜利农场幼儿园 28
218 温玉香 胜利农场第十管理区 28
219 马金玲 胜利学校 27
220 冯宁宁1 胜利幼儿园 27
221 闫涛 六区 27
222 任玉福 广播电视局 27
223 刘金霞 胜利学校 25
224 宁俊凤 胜利学校 25
225 李崇元 第三管理区33站 25
226 杨金玲 胜利幼儿园 25
227 徐旭1 三区 25
228 甘振明123 胜利六区 25
229 于千力 阳光农业相互保险公司胜利保险社 25
230 胡杨洋 农业科技推广中心 25
231 郝丹丹 社区管理服务站 24
232 曹爽 5797450 24
233 张新秀 胜利学校 24
234 程莎莎 公安局 24
235 刘万义 一区三站 24
236 李海燕 胜利学校 24
237 蔡红梅 胜利学校 24
238 崔战杰 胜利学校 24
239 朱建江 第四居民委 24
240 卞学伟 胜利学校 24
241 陈宝 社区管服务站 23
242 邢 娜 胜利农场一管理区 23
243 饶如兰 胜利学校 23
244 杜建伟 胜利农场学校 23
245 程海涛 建三江胜利农场幼儿园 23
246 杜国春 第五管理区 23
247 赵微1 胜利幼儿园 23
248 于静波 胜利农场水稻办 23
249 于福兰 胜利农场幼儿园 23
250 徐明 农技推广中心 23
251 郑丽娟1 胜利学校 22
252 胜利学校王静 胜利学校 22
253 余隆珍 胜利学校 22
254 赵艳1 胜利学校 22
255 樊岩羽 胜利公安分局 22
256 王玉宝1 三区 22
257 黄家丽 胜利学校 21
258 禹蕾 胜利幼儿园 21
259 李玉兰 胜利小学 20
260 胜利迟琼 学校 20
261 王国玉 十区 20
262 李会艳 胜利学校 20
263 付建臣 胜利农场一管理区 20
264 李乃建 十区 20
265 刘玉娇 胜利学校 20
266 关义保 社区管理服务站 20
267 章倩 第二管理区 20
268 许静文123 胜利农场幼儿园 20
269 王佳伟! 第四管理区 19
270 刘凤娟 胜利学校 19
271 杨靖思 胜利农场幼儿园 19
272 袁捷2016 胜利学校 19
273 张宇池 胜利学校 18
274 王振华 胜利学校 18
275 徐英霞xyx 胜利学校 18
276 王晶岩 黑龙江省佳木斯市建三江胜利农场学校 18
277 张索佳 胜利农场学校 18
278 赵红 胜利农场幼儿园 18
279 王婷 胜利农场幼儿园 18
280 刘钰翠 胜利农场幼儿园 18
281 程梦情 胜利学校 18
282 张金波 胜利农场第五管理区 18
283 樊春荣 胜利农场中学 17
284 高磊 第七管理区 17
285 宋雁翎 胜利农场学校 17
286 吴青竹 胜利学校 16
287 严玲1 学校 16
288 刘晓菲 胜利农场幼儿园 16
289 胜利工商物价局肖国庆 胜利农场工商物价局 16
290 张龙5 社区管理服务站 16
291 董潇宇 胜利农场林业局 16
292 王金良 胜利供电局 16
293 莫隆威@ 胜利农场第一管理区 16
294 姜成友 胜利学校 15
295 王云河 学校 15
296 刘晓霞 农业中心 15
297 李显龙 胜利农场学校 15
298 王海礁 胜丰粮库 15
299 王国辉 街道办 15
300 樊光民 工会 15
301 李云海 胜利农场畜牧科 15
302 程莎莎1 公安局 15
303 褚光1 胜利医院 15
304 刘欢 胜利农场胜利学校 15
305 张俊1314 黑龙江省胜利农场学校 15
306 孙福威 胜利农场中学 14
307 慈维琴 胜利学校 14
308 莫龙威 胜利农场一管理区 14
309 杨成荣 胜利学校 14
310 王俊程 林业局 14
311 张庆敏 黑龙江省胜利农场学校 14
312 翟翔 第六管理区 14
313 侯春生 胜利农场第五管理区 14
314 倪娜 胜利社区第一居民委 14
315 袁捷 胜利学校 13
316 陈秀娟 胜利学校 13
317 姜红1 胜利学校 13
318 苏宇婧 胜利学校 13
319 桂洪峰 胜利农场农机推广中心 13
320 苗洪超1 胜利学校 13
321 刘军 明 第五居民委 13
322 白梦娇 黑龙江省农垦胜利粮油食品有限责任公司 13
323 李鹏江 胜利农场第五管理区 13
324 申红霞 第三居民委 12
325 沙特 胜利农场学校 12
326 韩金玲 胜利学校 12
327 孙浩同 胜利学校 12
328 陈月英 胜利学校 12
329 韦淑玲1 胜利学校 12
330 刘程 胜利农场林业局 12
331 车传翔 水务局 12
332 李珊珊 胜利学校 12
333 黎安俊 胜利农场第三管理区 12
334 刘军 胜利农场第五管理区 12
335 洪振北 胜利农场第五管理区 12
336 连雅男1 胜利税务局 12
337 张所军 胜利农场社区城管大队 12
338 姜成友8 胜利学校 11
339 付兴海 胜利公安分局案件队 11
340 王东建 胜利农场林业局 11
341 李春梅2 胜利农场中学 11
342 宋梓豪 第六管理区 11
343 甘振明1 胜利农场六区 11
344 康丛军 胜利农场第五管理区 11
345 单红军 八区 11
346 杨博 产业营销部 11
347 赵凤杰 黑龙江农垦胜丰粮库有限责任公司 10
348 杨振平 胜利学校 10
349 何春艳 胜利学校 10
350 狄辛梅 胜利学校 10
351 刘丹丹 胜利幼儿园 10
352 宋桂明 胜利学校 10
353 吴海舰 人力资源市场 10
354 赵云鹏 胜利农场林业局 10
355 陈家喜 安全办 10
356 冯馨馨 胜利学校 10
357 贾树涛 水务局 10
358 申红霞1 社区 10
359 张晓丽 学校 9
360 陈秀娟1 学校 9
361 赵玉滨 胜丰粮库 9
362 陈艳1 胜利学校 9
363 沙特911 胜利学校 9
364 孙凯玲 黑龙江省胜利农场学校 9
365 于艳辉 第五居民委 9
366 连鑫鑫 胜利农场办公室 9
367 翟翔1 第六管理区 9
368 宁洪钰 农业科技服务中心 9
369 王俊杰 畜牧渔业公司 8
370 贺玲 幼儿园 8
371 刘佳123 胜利幼儿园 8
372 郝菲菲 胜利学校 8
373 戴桐昕 胜利学校 8
374 于露 第六管理区 8
375 李健 胜利农场第五管理区 8
376 李朋英1 胜利学校 7
377 刘万义1 胜利农场一管理区 7
378 于维君1 胜利农场学校 7
379 高明明 胜利学校 7
380 胡晓雨 黑龙江农垦胜丰粮库有限责任公司 7
381 刘雪松520 胜利学校 7
382 时文超 胜利学校 7
383 滕佳玲 胜利国税局 7
384 曾凡军 公安局 7
385 于在东 胜利公安分局 7
386 高慧敏1 胜利农场学校 7
387 姚辉东 胜利农场第五管理区 7
388 张金玲 社区服务站环卫大队 7
389 心在远行 社区 7
390 初希江 广播电视局 6
391 张明国 组织部 6
392 郝云英 胜利学校 6
393 张文奎 畜牧公司 6
394 龙丽华 胜利农场审计科 6
395 郑玉龙 胜利农场林业局 6
396 王艳 胜利农场医院 6
397 张昌亮1 胜利学校 6
398 褚红 胜利医院 6
399 周妍娣 黑龙江省胜利农场学校 6
400 孙宁1 胜利学校 6
401 孙艳芳 胜利学校 6
402 陈艳A 胜利农场学校 6
403 李婷 幼儿园 6
404 陈大学 居民委 5
405 刘丹1 建设科 5
406 纪文杰 胜利农场学校 5
407 王振华12 胜利农场学校 5
408 慈永亮 第七管理区 5
409 赵云鹏1 胜利农场林业局 5
410 李艳凤 胜利农场医院 5
411 董佳杰 黑龙江农垦胜丰粮库有限责任公司 5
412 李明兴 胜利农村第六管理区 5
413 农业科宗利锋 农业科 5
414 丁婧 胜利幼儿园 5
415 乔艳彪 第十管理区 5
416 李宗坤 第十管理区 5
417 王佳伟 胜利农场四区 4
418 张韶 胜利社区管理服务站 4
419 张俊 黑龙江省建三江管局胜利农场学校 4
420 刘雪松1 胜利学校 4
421 李杰 胜利水务局 4
422 李玉兰11 胜利学校 4
423 连雅男 国税局 4
424 尹春爽 胜利农场学校 4
425 李桂影1 胜利学校 4
426 王凤鸣1235 胜利农场胜利学校 4
427 徐健 农业科技服务中心 4
428 李爽 胜利学校 4
429 孙宁 胜利学校 4
430 李秀晶 环卫大队 3
431 苗洪超 胜利学校 3
432 张龙 城管大队 3
433 徐强 胜丰粮库 3
434 王俊成 胜利农场林业局 3
435 许静文 胜利农场幼儿园 3
436 李玉兰1 胜利学校 3
437 薛福奎 胜利公安分局 3
438 李想 胜利农场学校 3
439 李莹 办公室 3
440 程紫薇 第四居民委 3
441 刘雪松 胜利学校 2
442 何成 胜利学校 2
443 于维君 胜利学校 2
444 冯宁宁 胜利农场幼儿园 2
445 吴萍 胜利学校 2
446 董玲 胜利医院 2
447 刘军明 个体 2
448 赵爽 胜利学校 2
449 李海涛 胜利农场第六管理区 2
450 赵苗苗 胜利学校 2
451 刘猛 组织部 2
452 刘玲 胜利学校 2
453 王聪 胜利学校 2
454 崔英华 胜丰粮库 2
455 辛海江 第六管理区 2
456 宋年贺 胜利农场社区城管大队 2
457 侯广亮 气象站 2
458 房丽丽 胜利农场医院 2
459 董迪 第二居民委 2
460 姜志洁 第三居民委 2
461 李昊 胜利农场社区 1
462 李思雨 胜利公安分局 1
463 李洋 十区 1
464 李岩清 胜利公安分局 1
465 肖雍见 胜利农场 1
466 王嘉东1 胜利农场幼儿园 1
467 王胜 胜利农场畜牧渔业公司 1
468 丁婧06 幼儿园 1
469 王丹丹11 胜利农场关工委 1
470 莫龙威slnc 胜利农场第六管理区 1
471 阚强 社区 1
472 梁皓宸 第二居民委 1
473 岳明艳 政法委 1
474 高文朋 水务局 1
475 张全 城管大队 1
476 李春艳 第五居民委 1
477 姜瑞冬 胜利农场水务局 1
478 刘敏 胜利农场医院 0
479 姜攀1 安全应急管理办 0
480 李智玮 胜利学校 0
481 刘德盛 信访办 0
482 时玉森 老科协 0
483 刘蕴丽 信访办 0
484 汪希凤 胜利农场第六居民委 0
485 张兴东 胜利农场基建科 0
486 申旭翔 宣传部 0
487 刘俊彤 民政局 0
488 兵团战士徐健 胜利农场有限公司农业科技服务中心 0
489 王胜1 胜利农场畜牧渔业公司 0
490 莫隆威 胜利农场第一管理区 0
491 周伟 第九管理区 0
492 郭冬杰 胜利中学 0
493 扈佃凡1 林业公司 0
494 张德孝1 胜利学校 0
495 王艳双- 第六管理区 0
496 梁海欧胜利 胜利农场幼儿园 0
497 杨凯 胜利派出所 0
498 时玉良 六区十站 0
499 薛丽华 胜利学校 0
500 王腾飞 胜利农场幼儿园 0
501 裴强 阳光农业相互保险公司 0
502 陈国宏 胜利农场学校 0
503 宋华 胜利农场龙旺水稻专业合作社 0
504 刘德盛123 信访办 0
505 张凤 胜利医院 0
506 刘海涛 胜利水务局 0
507 周志宏 胜利水务局 0
508 赵守卫 胜利水务局 0
509 陈记 学校 0
510 杜国春515 第五管理区 0
511 任百洪 自营经济办公室 0
512 张雪娇 社区环卫 0
513 郭金山 七区 0
514 周美玲 胜利学校 0
515 纪文杰H 胜利农场学校 0
516 王建春 国税局 0
517 才昌春 国税局 0
518 衣永斌 国税局 0
519 涂士云 国税局 0
520 陈阳73 第三管理区 0
521 鲍野 胜利农场人力资源市场 0
522 刘洋 胜利公安局 0
523 刘玉龙 第三管理区 0
524 袁泉 第六管理区 0
525 刘德瀛 胜利公安分局 0
526 冯宁宁1990 胜利农场幼儿园 0
527 程海涛1221 胜利农场 幼儿园 0
528 陈艳9 胜利农场学校 0
529 李龙玉 胜利农场社保局 0
530 韩春光 胜利医院 0
531 高慧敏 胜利农场学校 0
532 董超 胜利农场第五管理区 0
533 任玉福1 广播电视局 0
534 任百洪@ 第一管理区 0
535 朱宝成 胜丰粮库 0
536 李海欧 胜利税务局 0
537 张立华1 畜牧渔业公司 0
538 张立华2 畜牧渔业公司 0
539 于福德. 胜利武装部 0
540 迟淑英 社区 0
541 陈国宏1 胜利学校 0
542 张元全 胜利农场社区城管大队 0
543 宋德军1 第十管理区 0
544 许静文321 幼儿园 0
545 李丹丹 农机科 0
546 黄玉炜 胜利农场社区城管大队 0
547 迟永新 畜牧 0
548 刘丹1983 建设科 0
549 黄培茜 学校 0
550 姜攀2 安全应急管理办 0
551 汪希祥 第六管理区 0
552 王瑶 胜利农场第三管理区 0
553 王国建 公共管理办公室 0
554 沈晓伟 胜利农场有限公司审计部 0
555 李玲玲 胜利农场社区管理服务站 0
556 刘晨 社区 0
557 卜雨欣 胜利农场有限公司 0
558 刘玉娇6688 社区管理服务站 0
559 李婷1 胜利农场幼儿园 0
560 袁盛楠123 第一居民委 0
561 柴永军 第二居民委 0
562 陆静怡 第二居民委 0
走进胜利
  • 城镇一角

  • 挠力河湿地

版权所有:黑龙江省农垦总局建三江管理局胜利农场

网站维护单位:龙采科技